Песни "Маша и Медведи" в исполнении других артистов!

Обсуждаем Музыку Группы и всё, что с этим связано: Альбомы, Песни, дуэты и прочее.

Песни "Маша и Медведи" в исполнении других артистов!

Сообщение meloman » 20 янв 2012, 12:13

Приветствую Вас поклонники группы "Маша и Медведи"

Глубым был бы вопрос типа: Нравиться ли вам творчество группы, песни группы . . .
Но однако у меня возникло другое любопытство. (кстати такой же вопрос задавали и солистке группы на одном из интервью)
:arrow: вопрос: Кто из известных Вам артистов и какую песню из репертуара Маши Макаровой мог бы исполнить?
meloman

Re: Песни "Маша и Медведи" в исполнении других артистов!

Сообщение meloman » 20 янв 2012, 12:15

Юля Чичерина - песня Любочка
meloman

Сообщение dreif » 21 янв 2012, 14:57

Относительно недавно на YouTube видел кавер "Любочки" ангарского коллектива NОВАЯ ZЕЛАНДИЯ. Выступление очень понравилось, такое же получилось драйвовым, как и у самого коллектива МиМ.
Кто из популярных артистов сможет достойно исполнить, даже не знаю. Но искать нужно среди рокеров.
dreif

Сообщение Mim-Neofit » 24 янв 2012, 01:56

Поищите на ютубе Песню " Московская " в исполнении гр. Психея, а ещё " Рейкьявик " в исполнении Мураками!-)
А также интересно было бы найти " Любочку " в исполнении Любы Успенской!!!-))))) Это не я придумал, это Козырев сказал, что она, т.е. Успенская, исполняла " Любочку " в какую-то новогоднюю ночь на одном из федканалов!!!-)))))
--
СТАРЫЙ МЕТОД НЕ УВИДИТ
НИТЕЙ В ЭТОМ ЛАБИРИНТЕ.
--
http://www.mim-neofit.ru
Mim-Neofit
Администратор

Сообщение Den » 27 янв 2012, 00:30

Слышал Московскую в исполнении Тины VI на концерте в честь 15-летия группы. Мне очень понравилось!:)
--
А в эту секунду всё так хорошо,
Так просто, понятно и ясно!
И именно это мгновенье одно
прекрасно, прекрасно, прекрасно!
Den

Сообщение kilomina » 16 фев 2012, 11:01

Успенская конечно с "Любочкой" реально отожгла! Интересно, как отнеслась к такой перепевке сама Маша? Думаю, вряд и ей это понравилось!
kilomina

Сообщение Дальний странник » 10 мар 2012, 12:36

Почитал что пишут люди....и послушал как Чечерина Любочку перепела....ну кстати мне понравилась... довольно таки хорошо сделано...Чечерина мне тоже нравится....но с Машей безусловно не сравнить..это свое родное...но как вариант почему бы и нет...)Ща поищу еще че то мож кто то перепивал!
Дальний странник

Сообщение Mim-Neofit » 13 мар 2012, 09:37

Дальний странник писал(а):Почитал что пишут люди....и послушал как Чечерина Любочку перепела....ну кстати мне понравилась... довольно таки хорошо сделано...Чечерина мне тоже нравится....но с Машей безусловно не сравнить..это свое родное...но как вариант почему бы и нет...)Ща поищу еще че то мож кто то перепивал!

Ссылки в студию!!!-))))) Было бы любопытно!!!-)))))
--
СТАРЫЙ МЕТОД НЕ УВИДИТ
НИТЕЙ В ЭТОМ ЛАБИРИНТЕ.
--
http://www.mim-neofit.ru
Mim-Neofit
Администратор

Вернуться в Музыкальные вопросы.