Видеоклипы группы

Обсуждаем Музыку Группы и всё, что с этим связано: Альбомы, Песни, дуэты и прочее.

Видеоклипы группы

Сообщение melomanchik » 16 янв 2012, 12:56

Здравствуйте, Маша и Медведи!
Почему вы так редко выпускаете видеоклипы? В 90-е на "Любочку" был такой потрясающий ролик создан. Жаль, что по Тв его не так часто показывают. До сих пор пересматриваю на YouTube. Из последнего помню лишь анимационный ролик "Парабеллум". Планируете ли в будущем что-нибудь выпустить? И еще, выходили ли ваши клипы на лицензионных DVD? Просто нигде не могу найти, а очень хочется сохранить в личной коллекции клипы в высоком качестве.
Заранее спасибо за ответы.
Удачи Вам! :D
melomanchik

Re: Видеоклипы группы

Сообщение Den » 16 янв 2012, 13:07

Ага, на Любочку был прикольный клип!:) Хотя многие тогда были в шоке!:)
--
А в эту секунду всё так хорошо,
Так просто, понятно и ясно!
И именно это мгновенье одно
прекрасно, прекрасно, прекрасно!
Den

Сообщение Mim-Neofit » 16 янв 2012, 16:06

melomanchik писал(а):Здравствуйте, Маша и Медведи!
Почему вы так редко выпускаете видеоклипы? В 90-е на "Любочку" был такой потрясающий ролик создан. Жаль, что по Тв его не так часто показывают. До сих пор пересматриваю на YouTube. Из последнего помню лишь анимационный ролик "Парабеллум". Планируете ли в будущем что-нибудь выпустить? И еще, выходили ли ваши клипы на лицензионных DVD? Просто нигде не могу найти, а очень хочется сохранить в личной коллекции клипы в высоком качестве.
Заранее спасибо за ответы.
Удачи Вам! :D

По крайней мере мне о таком диске dvd ничего не известно. Да, действительно, раньше Группа снимала больше клипов. Как выразилась Маша в интервню на "Радио Максимум" в 2008 году, "Самый большой клип был снят на песню Мария: фильм Жестокость"!...-))) Думаю, что клипы ещё будут, например, ходили (хоть недолго) разговоры о клипе на Песню "Рыбак И Рыбка". Сейчас главное - выпустить новый Альбом!-) Тогда уже и клипы можно будет снимать!-)
--
СТАРЫЙ МЕТОД НЕ УВИДИТ
НИТЕЙ В ЭТОМ ЛАБИРИНТЕ.
--
http://www.mim-neofit.ru
Mim-Neofit
Администратор

Сообщение sedteam » 16 янв 2012, 22:46

да,клипы этой группы в некоторых моментах смешные,в некоторых даже шакирующие!!!
sedteam

Сообщение Mim-Neofit » 17 янв 2012, 08:11

Да, дело вкуса! Но одно про клипы сказать можно наверняка: они не оставляют равнодушным!-)))
--
СТАРЫЙ МЕТОД НЕ УВИДИТ
НИТЕЙ В ЭТОМ ЛАБИРИНТЕ.
--
Mim-Neofit
Администратор

Сообщение smekalka » 18 янв 2012, 15:17

Mim-Neofit писал(а):По крайней мере мне о таком диске dvd ничего не известно. Да, действительно, раньше Группа снимала больше клипов. Как выразилась Маша в интервню на "Радио Максимум" в 2008 году, "Самый большой клип был снят на песню Мария: фильм Жестокость"!...-))) Думаю, что клипы ещё будут, например, ходили (хоть недолго) разговоры о клипе на Песню "Рыбак И Рыбка". Сейчас главное - выпустить новый Альбом!-) Тогда уже и клипы можно будет снимать!-)

Я надеюсь, что в будущем DVD с клипами все же появится. Ведь видео работы в отличие от остальных групп - далеко не банальные и в то же время интересные.
smekalka

Сообщение maxxx1970 » 21 янв 2012, 13:56

Клип на песню Любочка мне нравился, я его с удовольствием смотрел. В то время когда он вышел, создал фурор. Сейчас иногда пересматриваю.
maxxx1970

Сообщение dreif » 21 янв 2012, 15:12

maxxx1970 писал(а):Клип на песню Любочка мне нравился, я его с удовольствием смотрел. В то время когда он вышел, создал фурор. Сейчас иногда пересматриваю.

В том то все и дело, что старые клипы хочется пересматривать, их делали с душой и рассчитывали на то, что ролики будет приятно смотреть всем без возрастных ограничений. А вот о современных сказать такого не могу, везде одно и то же - дорогие машины или полуголые девицы.
dreif

Сообщение Mim-Neofit » 24 янв 2012, 01:38

Ага, а в те времена, я помню, сколько копий было сломано на тему " Ах!!! Как можно, лысая!!! Скачет!!!"!!!-))))) Кстати, Козырев в записанном поздравлении Группе на Концерте в честь 15-летия Группы, сказал, что на одном из новогодних шоу Песню " Любочка " исполняла Люба Успенская!-))))) Вот бы найти!!!-)))))
--
СТАРЫЙ МЕТОД НЕ УВИДИТ
НИТЕЙ В ЭТОМ ЛАБИРИНТЕ.
--
Mim-Neofit
Администратор

Сообщение dreif » 28 янв 2012, 15:47

Mim-Neofit писал(а):Ага, а в те времена, я помню, сколько копий было сломано на тему " Ах!!! Как можно, лысая!!! Скачет!!!"!!!-))))) Кстати, Козырев в записанном поздравлении Группе на Концерте в честь 15-летия Группы, сказал, что на одном из новогодних шоу Песню " Любочка " исполняла Люба Успенская!-))))) Вот бы найти!!!-)))))

Так оно и есть! Я погуглил и нашел это выступление. Оно здесь выложено в высоком качестве - http://videoobzor.ucoz.com/forum/58-143 ... 1293825402
Успенская вполне достойно спела хит, не правда ли?
dreif

Сообщение Mim-Neofit » 28 янв 2012, 17:16

Не получилось посмотреть по вашей ссылке. Но я в контакте посмотрел.
Ржунемогу!!!-))))) Хотя и грустненько отчего-то... У Маши, безусловно, получилось лучше!-))) А тут как-то, на мой взгляд, блёкло и попсово.
--
СТАРЫЙ МЕТОД НЕ УВИДИТ
НИТЕЙ В ЭТОМ ЛАБИРИНТЕ.
--
Mim-Neofit
Администратор

Сообщение dreif » 28 янв 2012, 17:43

Mim-Neofit писал(а):Не получилось посмотреть по вашей ссылке. Но я в контакте посмотрел.
Ржунемогу!!!-))))) Хотя и грустненько отчего-то... У Маши, безусловно, получилось лучше!-))) А тут как-то, на мой взгляд, блёкло и попсово.

Так это же Успенская, королева шансона... От нее не стоит ждать чего-то такого, изысканного. Я боялся, что будет намного хуже. Машу никто не сможет перепеть, это аксиома.

PS: на том сайте смотреть не получится, я зарегистрировался и скачал. Вот ссылка на скачку - http://ifolder.ru/21110082
dreif

Сообщение luda353 » 28 янв 2012, 22:26

Посмотрела)Понравилось)Очень нравится ваше творчество)))Побольше выпускайте клипов)
luda353

Сообщение Den » 29 янв 2012, 17:36

Согласен, что у Маши получилось лучше! 1 из комментов в контакте "... Ну и шняга"!!!-))))) Полностью с этим комментом согласен!-)
--
А в эту секунду всё так хорошо,
Так просто, понятно и ясно!
И именно это мгновенье одно
прекрасно, прекрасно, прекрасно!
Den

Сообщение smal95 » 11 фев 2012, 12:57

По савету своего друга просмотрел некоторые клипы этой групы, большинство из них мне понравились!!!
smal95

Сообщение kilomina » 16 фев 2012, 11:04

smal95 писал(а):По савету своего друга просмотрел некоторые клипы этой групы, большинство из них мне понравились!!!

Еще бы не понравились! Пускай их и не так много вышло, но зато к каждому клипу подошли с душой и профессионализмом!
Жду новых работ от группы и их возвращение на тв-экраны.
kilomina

Сообщение m1hen9 » 28 фев 2012, 22:40

Скорей всего не достаточно финансов,група просто бомба.
m1hen9

Сообщение lolo987 » 15 мар 2012, 21:02

очень класниэ песни ы клыпи....вижу що стараэтесьюююмаладци продалжайте в том же духе.. так держать ичораз малатци!!!удачи
lolo987

Вернуться в Музыкальные вопросы.