Группа записывает песни для нового альбома

Обсуждаем новости Группы "Маша И Медведи" и (или) одного из её участников.

Группа записывает песни для нового альбома

Сообщение maxxx1970 » 26 янв 2012, 17:34

Группа "Маша и медведи" поведала о том, что приступила к записи новых песен, которые войдут в их новый студийный альбом.
Директор группы Михаил Толстов рассказал, что торопиться коллектив не намерен. "Мы предпочитаем сразу делиться новинкам и, выкладывая их в Интернет или исполняя на концертах. О сроках выхода новой пластинки сказать ничего не могу. Думаю, что это будет весной ", - рассказал Толстов.
maxxx1970

Re: Группа записывает песни для нового альбома

Сообщение Mim-Neofit » 26 янв 2012, 19:10

У меня другая информация. Надеюсь, что к воскресенью я подготовлю интервью Маши для " Радио МИМ " и в этом интервью несколько другие сведения.
--
СТАРЫЙ МЕТОД НЕ УВИДИТ
НИТЕЙ В ЭТОМ ЛАБИРИНТЕ.
--
http://www.mim-neofit.ru
Mim-Neofit
Администратор

Сообщение Fedor » 23 фев 2012, 19:36

Вопрос к Mim-Neofit. ВЫ обещали новые сведения о сроках выхода нового альбома. С нетерпением ждал. И сколько еще "воскресений" томиться в ожидании?
Fedor

Сообщение Mim-Neofit » 25 фев 2012, 13:44

Fedor писал(а):Вопрос к Mim-Neofit. ВЫ обещали новые сведения о сроках выхода нового альбома. С нетерпением ждал. И сколько еще "воскресений" томиться в ожидании?

А я давно написал в новостях сайта и в какой-то из тем на этом форуме.
Интервью с Машей Макаровой включено в текущий плей-лист " Радио МИМ ". В нём Маша говорит и о возможной дате выхода нового Альбома!-)
Так что просто слушайте " Радио МИМ " и обязательно услышите!-) Также будьте внимательны и следите за новостями сайта, или заглядывайте на главную страничку или подпишитесь на рассылку с новостями.
--
СТАРЫЙ МЕТОД НЕ УВИДИТ
НИТЕЙ В ЭТОМ ЛАБИРИНТЕ.
--
http://www.mim-neofit.ru
Mim-Neofit
Администратор

Сообщение Gwee » 26 фев 2012, 13:48

На мой взгляд - это потрясающая новость, что группа записывает новый альбом, чем больше альбомов, тем довольней фанаты группы, а это самое главное для артистов! :)
Gwee

Вернуться в Новости Группы!