Вопрос про волосы

Обсуждаем новости Группы "Маша И Медведи" и (или) одного из её участников.

Вопрос про волосы

Сообщение family126 » 22 дек 2010, 15:30

добрый день! заранее извиняюсь за возможный идиотизм вопроса.
в самом начале все участники группы были без волос. так вот, я когда очень давно читала про то,что сделали они это в какой-то стране и с какой то целью, в духе очищения. кто может просветлить меня на этот счет?
family126

Re: Вопрос про волосы

Сообщение Mim-Neofit » 24 дек 2010, 07:26

family126 писал(а):добрый день! заранее извиняюсь за возможный идиотизм вопроса.
в самом начале все участники группы были без волос. так вот, я когда очень давно читала про то,что сделали они это в какой-то стране и с какой то целью, в духе очищения. кто может просветлить меня на этот счет?

Я могу вас просветлить!-) Об этом много написано и ещё больше сказано. Если говорить кратко, то Группа "Маша И Медведи" для съёмки видеоклипов на Песни "Любочка" и "Без Тебя" ("БТ") ездила в Индию. По местному поверью (или легенде, назовите как хотите) чтобы обновить карму, нужно подстричь волосы (под 0,т.е обрить их) и бросить их в священную для Индусов реку "Ганг". Группа, в общем, сделала всё по этой инструкции, что вызвало столь большой резонанс в сми, который отражается в какой-то степени до сих пор. Маша рассказывала в одном из интервью, что, между прочим, женщинам при этой процедуре стричь и брить волосы не разрешается, поэтому её голову выбривал опасной бритвой индус!-) В общем, вот такая история, но, что могу сказать, те, с кем я имел счастье побеседовать, мечтают о том, чтобы посетить Индию ещё раз!-)
--
СТАРЫЙ МЕТОД НЕ УВИДИТ
НИТЕЙ В ЭТОМ ЛАБИРИНТЕ.
--
http://www.mim-neofit.ru
Mim-Neofit
Администратор

Сообщение family126 » 24 дек 2010, 19:38

спасибо большое за ответ!
family126

Сообщение zinya » 09 фев 2012, 17:19

Я слышал совсем другую историю насчет того почему Маша и все участники группы побрились налысо. Говорят что Маша, когда снимали клип в Индии, заболела какой-то болезнью, и ей пришлось остричь свои волосы, а ребята из группы её просто поддержали, чтобы не сорвались съемки.
zinya

Сообщение Кирилл » 22 фев 2012, 16:49

Традиции как говорится!И что приятно что группа не напливала на них... и состригла волосы.Очень уважаю таких людей
Кирилл

Вернуться в Новости Группы!