Концерт в Киеве 29 октября

Обсуждаем предстоящие и прошедшие Концерты Группы "Маша И Медведи".

Концерт в Киеве 29 октября

Сообщение Freetz » 30 окт 2010, 01:23

вот был концерт.. ждал его долго) оправдались все ожидания и даже больше!)) понравилось абсолютно все)))))))))))) буду помнить....
концерт проходил в новом большом развлекательном центре "Блокбастер" а точнее на территории его роллердрома. центр примечателен тем что в нем находится сравнительно недавно открытый кинотеатр iMax. я там был впервые и толком не успел все осмотреть. вход на концерт был бесплатный и поэтому к целенаправленно пришедшим на шоу присоединилось немалое количество случайных зрителей.
открывала вечер киевская "Крыхитка" но ее выступление мы почти полностью пропустили. подтянулись только к последним песням. буквально 10 минутный перерыв между группами примерно в 21.30 музыканты Маши и Медведей вышли на сцену))) Начали с "Земля"... сразу атмосфера сложилась мега позитивная:) были исполнены практически все хиты. были и новые песни. единственная песня которой не дождался - "Нелюбимый". но зато была "Московская"))) в живом исполнении песни звучали очень мощно и насыщенно!)) народ вокруг нас подпевал почти все время. у Маши и музыкантов было такое же отличное настроение, Маша улыбалась между песнями и благодарила за теплый прием))))))))) вобщем что тут говорить - все было просто супер! огромное спасибо Маше и Медведям за энергетику, за прекрасное душевное выступление!!!
сколько длился концерт я точно не знаю - никто не следил за временем, но думаю что около полутора часов.
Последний раз редактировалось Freetz 30 окт 2010, 11:11, всего редактировалось 1 раз.
Freetz

Re: Концерт в Киеве 29 октября

Сообщение Mim-Neofit » 30 окт 2010, 06:14

Freetz,, спасибо!-) Отличный отчёт!-))) А была "Рыбак И Рыбка"?
"Рыбак И Рыбка,
Рыбак И Рыбка!
Судьбы улыбка"!-)
Маша что-нить говорила со сцены, шутила, общалась с присутствующими?
А вроде писали, что начало в 00-00, а вы пишите в 21-30. Чёй-то орги там у вас напутали на офишке!-)
Но, главное, что понравилось!-)
--
СТАРЫЙ МЕТОД НЕ УВИДИТ
НИТЕЙ В ЭТОМ ЛАБИРИНТЕ.
--
http://www.mim-neofit.ru
Mim-Neofit
Администратор

Сообщение Freetz » 30 окт 2010, 18:15

"Рыбак и рыбка" была)))))
Первые песни шли практически нон-стопом. Маша говорила, что хочется что-то сказать, но не знает что, и вобщем-то не нужно говорить - все итак друг друга понимают))) А потом пару раз пошутила по поводу старых хитов ("...вот группе уже 15 лет, а мы до сих пор поем детские песни...")))) и объявляла новые. благодарила зрателей, пела вместе с залом (по моему на "Рейкьявике"). в общем группа явно была довольна (и по-моему даже как-то немного удивлена) приемом..)))

а афиш я не видел. я узнал о концерте из сети, случайно, причем со странички Крыхитки. и там сразу говорилось, что Крыхитка в 20.20, а Маша и Медведи сразу после.
Freetz

Сообщение Mim-Neofit » 31 окт 2010, 08:05

Здорово, что Машу так встретили!-)
Держите в курсе, может что в прессе появится в вашей Киевской!-)
А я смотрел на сайте центра и там было написано почему-то "начало в 00-00). Вот и думаю, чтоже такое, вышла неразбериха. А людей много было?
--
СТАРЫЙ МЕТОД НЕ УВИДИТ
НИТЕЙ В ЭТОМ ЛАБИРИНТЕ.
--
Mim-Neofit
Администратор

Сообщение Freetz » 31 окт 2010, 14:47

http://gubalance.livejournal.com/1845981.html

вот тут пара фоток есть. пока больше ниче на нашел))
Freetz

Сообщение Mim-Neofit » 06 ноя 2010, 16:58

Вот небольшой отчёт о мероприятии в Киеве!-) Читать
Здесь!
--
СТАРЫЙ МЕТОД НЕ УВИДИТ
НИТЕЙ В ЭТОМ ЛАБИРИНТЕ.
--
Mim-Neofit
Администратор