Группа "Маша И Медведи" в программе "Живые" на "Нашем Радио"

Обсуждаем появления Группы (или одного из её участников) в различных показывающих-разговаривающих СМИ.

Группа "Маша И Медведи" в программе "Живые" на "Нашем Радио"

Сообщение Mim-Neofit » 27 дек 2013, 07:32

Ребятушки!!! Вчера был потрясающий Концерт Группы на "Нашем Радио"! Я, конечно, извиняюсь, что не успел вчера создать соответствующую тему, просто не успел. Еле-еле новость успел сделать (да потом ещё рассылку поправить)... В общем, так или иначе, а новость на сайте появилась и в рассылку хоть и с 2 попытки, но ушла. Было просто потрясающе, я просто был в офиге! До сих пор мысли не соберу, всё разбегаются!-) Кстати, Группа исполнила новую Песню "Благодарю" и объявила наконец-то, что 2 часть нового Альбома вышла. Та самая, которая "Гусеницы".
Кто вчера не смог послушать (я сам еле-еле успел с этими предновогодними хлопотами), то не отчаивайтесь. Если всё получится, то сделаем в новогодние праздники повтор на "Радио МИМ".
Следите за новостями.
--
СТАРЫЙ МЕТОД НЕ УВИДИТ
НИТЕЙ В ЭТОМ ЛАБИРИНТЕ.
--
http://www.mim-neofit.ru
Mim-Neofit
Администратор

Re: Группа "Маша И Медведи" в программе "Живые" на "Нашем Ра

Сообщение Den » 28 дек 2013, 14:38

Согласен! Маша просто великолепна! Я сам в последний момент узнал про эфир и очень рад,что послушал! :)
--
А в эту секунду всё так хорошо,
Так просто, понятно и ясно!
И именно это мгновенье одно
прекрасно, прекрасно, прекрасно!
Den

Вернуться в Радио и ТВ