Маша и Медведи на ДОЖДЕ! Сегодня в 23:00

Обсуждаем появления Группы (или одного из её участников) в различных показывающих-разговаривающих СМИ.

Маша и Медведи на ДОЖДЕ! Сегодня в 23:00

Сообщение tvrain » 10 окт 2011, 21:27

Сегодня в 23:00 в прямом эфире телеканала «Дождь» смотрите новую программу Михаила Козырева LIVEНЬ.

В гости зайдет непревзойденная ведущая всех времен и поколении Тутта Ларсен, а так же в студии специальный гость группа «Маша и Медведи». Свои комментарии и вопросы оставляйте на http://tvrain.ru/

Помните телевидение вчерашнего дня? Как оно будет выглядеть в будущем? А так же кто не знает Любочку и почему? Все это вы узнаете совсем скоро, в 23:00 на телеканале «Дождь»!

Не пропустите!

Вот тут можно задать свои вопросы в прямой эфир: http://tvrain.ru/feedback/
tvrain

Re: Маша и Медведи на ДОЖДЕ! Сегодня в 23:00

Сообщение Mim-Neofit » 11 окт 2011, 03:06

Спасибо, что проинформировали и здесь и в контакте!-) К сожалению, я не успел сделать новость и разослать рассылку, зато я записал Машины Песни! Вообще от программы странное ощущение... Вроде Козырев вытягивал ответы о возможных сделках с совестью, потом высказался о политике, а начал вообще с анекдота про Путина!-) А Маша так, обычно, сторонится политики, а тут хоть и ничего не говорила, а только пела, но всё-таки принимала участие! А анекдотец ничего, остроумненький!
И ещё, попрошу не обижаться!-) Потом смотрел новости на "дожде", и могу сказать, что как-то непривычно слушать текст новостей, когда на заднем плане кто-то покашливает, шаркает и т.д и т.п.
Ну, ладно, я отвлёкся и перехожу к главному... В целом мне понравился звук, когда играла Группа, но все плюсы, пожалуй, отнесу лишь к Машиному голосу!-) Он у неё и так бесподобный, а с такой режиссурой вообще!!! Меня конкретно проняло!!!-))))) Запись есть и, если Бог даст, прокручу в ближайшее воскресенье в эфире "Радио МИМ", так что следите за эфиром и анонсами на сайте, а высказывайтесь здесь на форуме!-)
П-С. Кстати, удалось записать в приемлимом качестве так долго искомую Песню "Улетай", что, несомненно, лишний повод ждать повтора, тем более, если вы не смотрели!-)
--
СТАРЫЙ МЕТОД НЕ УВИДИТ
НИТЕЙ В ЭТОМ ЛАБИРИНТЕ.
--
http://www.mim-neofit.ru
Mim-Neofit
Администратор

Сообщение Den » 19 окт 2011, 07:14

Здорово Маша пела!!!
--
А в эту секунду всё так хорошо,
Так просто, понятно и ясно!
И именно это мгновенье одно
прекрасно, прекрасно, прекрасно!
Den

Сообщение hostl » 15 янв 2012, 21:27

до эфира осталось совсем немного времени. Буду ждать и надеюсь что сыграют пару своих композиций. Живую песню намного приятнее слушать, потому что каждое исполнение будет отличатьса о других.
hostl

Сообщение Den » 16 янв 2012, 09:33

Это вы так прикалываетесь или повтор вчера был?
--
А в эту секунду всё так хорошо,
Так просто, понятно и ясно!
И именно это мгновенье одно
прекрасно, прекрасно, прекрасно!
Den

Сообщение Mim-Neofit » 16 янв 2012, 16:16

Не знаю как насчёт приколов, но эту программу, по словам моих знакомых, периодически повторяют на "Дожде"!-)
--
СТАРЫЙ МЕТОД НЕ УВИДИТ
НИТЕЙ В ЭТОМ ЛАБИРИНТЕ.
--
Mim-Neofit
Администратор

Сообщение pavizor » 20 янв 2012, 12:10

А как узнать когда и где группу можно увидеть/услышать на радио/тв? есть где-нибудь анонсирование?
pavizor

Сообщение dreif » 21 янв 2012, 15:26

Mim-Neofit писал(а):Не знаю как насчёт приколов, но эту программу, по словам моих знакомых, периодически повторяют на "Дожде"!-)

А у вас этой программы случайно в записи нет? Или хотя бы услышать исполненные Машей песни.
dreif

Сообщение Mim-Neofit » 24 янв 2012, 01:31

Отвечаю на последние вопросы.
1. Если мне становится известно о том, что Группа (либо Маша) появляется в каком-нибудь эфире, то я немедленно публикую новость на неофициальном сайте, здесь на форуме, а также рассылаю новость через рассылки по электронной почте. Другой вопрос, что мне об этом становится известно либо совсем незадолго перед эфиром, либо уже постфактум. Но тут уж с меня, как говорится, взятки гладки!-)
Переходя к 2 вопросу о записях, то я могу сказать, что Песни, которые Группа исполняла в этой рпограмме, до сих пор крутятся в плей-листе " Радио МИМ ". Правда в разбивку, но тем не менее. Это Песни: " Земля ", " Улетай ", " Мария " и "БТ"!-) Так что слушайте " Радио МИМ ". А кроме Песен Маша там и не говорила ничего, поскольку между Песнями Козырев и Тутта Ларсен обсуждали различные моменты и вспоминали прошлое!-)))
--
СТАРЫЙ МЕТОД НЕ УВИДИТ
НИТЕЙ В ЭТОМ ЛАБИРИНТЕ.
--
Mim-Neofit
Администратор

Вернуться в Радио и ТВ