Костромская газета о МИМ

Обсуждаем появление Группы (или одного из её участников) на страницах различных печатных СМИ.

Костромская газета о МИМ

Сообщение Mim-Neofit » 03 сен 2010, 13:19

Со старого форума.

Сообщение от eshi

31 декабря вышел очередной номер костромской газеты "Тень", целиком посвященный Группе. Там с сокращениями напечатана первая глава биографического очерка "Индекс любви: бесконечен / WWWзгляд на Машу Макарову и ее Медведей" - от рождения бабушки Маши Макаровой до переезда в Москву в 1996 году.
Качество полиграфии - между троечкой и жирной двойкой. Многие фото загублены напрочь. О качестве текста судить воздержусь, поскольку сам - автор. Писалось в спешке, потом еще жестоко сокращалось, чтобы уложиться в объем газеты, и это пошло не на пользу делу. Но уж что вышло, то вышло. Как бы бета-версия будущей web-публикации. Для полезной критики и исправлений.
Газетка черно-белая, формата А4, на 8 страничках, тираж мизерный, распространяется бесплатно. Кому нужно - пишите адреса в личку, буду высылать (у меня штук 20 на подарки есть, а еще штук 30 с полиграфическим браком - морщинки там, и т.п.). Админ, модераторы и активисты - VIP-персоны этой рассылки! :smile:
А могу и файл отправить на мыло - газета "сверстана" в программе OpenOffice, весит около 2 Мб. Фотки там точно лучше смотрятся!
--
СТАРЫЙ МЕТОД НЕ УВИДИТ
НИТЕЙ В ЭТОМ ЛАБИРИНТЕ.
--
http://www.mim-neofit.ru
Mim-Neofit
Администратор

Вернуться в Пресса