Маша Макарова : Песни - как дети

Обсуждаем появление Группы (или одного из её участников) на страницах различных печатных СМИ.

Маша Макарова : Песни - как дети

Сообщение Mim-Neofit » 04 ноя 2011, 19:23

Читайте в разделе "Пресса" Интервью Маши Макаровой
"Песни - как дети"

Источник:
www.zvuknot.ru
И не забывайте высказываться в этой теме.
--
СТАРЫЙ МЕТОД НЕ УВИДИТ
НИТЕЙ В ЭТОМ ЛАБИРИНТЕ.
--
http://www.mim-neofit.ru
Mim-Neofit
Администратор

Re: Маша Макарова : Песни - как дети

Сообщение Den » 06 ноя 2011, 13:36

Очень хорошее интервью!:) Ждём нового альбома!:)
--
А в эту секунду всё так хорошо,
Так просто, понятно и ясно!
И именно это мгновенье одно
прекрасно, прекрасно, прекрасно!
Den

Сообщение nastepanka » 08 фев 2012, 13:27

Интересно) Но что-то я про "Раритеты" не слышала... хм, надо погуглить) (что-то я пропустила)
nastepanka

Сообщение Mim-Neofit » 09 фев 2012, 04:45

Нет, вы ничего не пропустили. Это абсолютно пиратский продукт. Люди взяли Песни с готовящегося Альбома, приплюсовали некоторые Песни из разных музсборников, прибавили дуэты и 1 Концертный вариант. И вытащили эти , так сказать, раритеты! Самой Маше Макаровой об этой пластинке ничего не известно, как она сказала водном из интервью.
--
СТАРЫЙ МЕТОД НЕ УВИДИТ
НИТЕЙ В ЭТОМ ЛАБИРИНТЕ.
--
Mim-Neofit
Администратор

Сообщение zinya » 09 фев 2012, 17:30

Я слушал этот альбом "Раритеты", он у меня на диске, и купил я его по наводке хороших друзей. Диск лицензионный, пиратской копией и не пахнет, много новых композиций. Альбом мне понравился. Непонятно почему Маша в интервью открещивается от этого альбома.
zinya

Сообщение Mim-Neofit » 10 фев 2012, 05:50

Этого не может быть, потому, что не может быть никогда. Даже посмотрите на дискографию в wikipedia , там такого Альбома нет. Тем более, что, как я уже писал выше, там собраны композиции либо с готовящегося Альбома, либо исполненные в дуэте с каким-либо исполнителем (исполнителями), а последняя песня - это вообще концертный вариант кавера Цоя. Я читал об этом Концерте ещё когда был форум МИМ на неофициальном сайте и скачивал 4 видео с этого концерта. Там вообще из Группы была только Маша Макарова, а другие музыканты, с которыми Маша тогда выступала к Группе " Маша И Медведи " отношения не имеют. Поверьте, я знаю, о чём говорю, когда утверждаю, что альбома " Раритеты " официально не существует и Группа к нему отношения не имеет. Если вы действительно купили этот диск, то отдали свои деньги пиратам.
--
СТАРЫЙ МЕТОД НЕ УВИДИТ
НИТЕЙ В ЭТОМ ЛАБИРИНТЕ.
--
Mim-Neofit
Администратор

Сообщение Valentinka2013 » 15 фев 2012, 17:12

Интереснейшее интервью))) Желаю вам, Маша, творческих успехов в будущем и не разрываться между карьерой и семьей))) Пусть эта жизнь будет вам только в радость)))
Valentinka2013

Вернуться в Пресса